Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Можно сворачивать игры или аську?

rootroot

да, там симбиан

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

yaroslawyaroslaw

А как же)) платформа же s60 symbian 9.3))

Гость

Да, но не все. По крайней мере у меня QIP-PDA и Opera сворачиваются. А вот с плеерами проблема: OGGPlayer отрубается, LCG - не ломается :-[ , а другие не удобные.

Гость

да

Гость

Да, просто нажимаешь на узкую кнопку слева (на ней дом нарисован).