Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

у меня айфон а 1332в емс 380В не видит сим карту вместо антенны нет сити что делать

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Так как телефон крайне старый, могу сказать только то, что такое возможно. И вам не стоит решать проблему самому, а лучше отнести в ремонт, возможно вы купили телефон американский и он не был разлочен под наши сети, но сделать это на таком старом телефоне очень просто и за сто рублей в любой мастерской вам сделают. Потому ничего сложного в этом нету, а если не лок то антенна вышла из строя она тоже стоит копейки по замену.