Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

сколько стоит айфон 4 в америке

Гость

Nam 650 $ oboshelsya.

Гость

300$

Гость

не знаю

Гость

от 200 до300$

Гость

если купить айфон 4 за границей и привести в росиию он будет работать на русском языке и как это сделать что по русски всё было ????

Гость

прошивать надо))) эт стоит дорого. легче придрюкаться к английскому. ток не знаю говорят симки другии у них. не знаю подойтёт или нет)))

Гость

прошивать,кстати,не очень дорого.

Гость

Прошивать ничего не надо, в нём уже есть русский язык и с русскими симками он работает прекрасно!!!

Гость

а если куплю 3gs, то русский язык и русские симки будут нормально работать?

Гость

всё продаю самсунг стар и прошу купить папу айфон 4 в америке у него друг туда едет осенью он ему хочет для себя айпед заказать =) и кстати прошивка стоит не дорого у мя у друга 3g s он его прошивал =) И в америке для туристов на русском языке продают

Гость

А если купить айфон 4 в Израиле.он в России будет нормально работать?

Гость

а если в Китае купить,будет работать с русскими симками и на русский язык можно пере прошить? Заранее Спасибо!

Гость

а если заказать с сайта тот который работает только с их симками не будет проблем его разлочить???

Гость

Из Китая. Покупал в Пекине все везде работает. Мне очень нравится и IPhone, IPad вот только с тарифами в России проблемка.

Гость

В Америке айфон 4 стоит 200-300$ а 3G S 49$

Гость

))) ого я там был там разблакированный телефон ( на все сим) стоит от 400 до 500 смотря где искать! там тоже есть перекупщики! с языкаи да там все основные! а с сим надо свою симку резать! окуратно у них они уменьшеные ! вы справитесь с помощью ножниц!

Гость

да не он в америке стоит около150 до 200$

Гость

а кто-нибудь знает сколько стоит айфон 4 в Англии?

Гость

сейчас че стоит 4g,4s,без подключения их оператора?и 3gs?

Гость

Я был в англии и айфон 4 стоит 600фунтов

Гость

Русскую симку можно специально обрезать в магазине, и когда ее вставляешь афйон автоматически распознает русскую симку и предлагает выбрать русский язык!

На свои вопросы вы можете найти ответы посмотрев видео об Айфоне 4с )

Гость

у меня с америки айфон кто придумал что его надо прошивать переключаешься на русский и он Русский,а симку у операторов за 5 минут меняешью

Гость

а да..стоит 549$ и это g

Гость

Симку русскую можно спокойно обрезать самому,обрезал сам всё отлично работает

Гость

а как можно заказать айфон с Америки?

такое возможно вообще?

Гость

Стоит так - на оф сайте 199 долларов при договоре за сим карту, новый не на оф сайте - от 430долларов, бу от 250 долларов!!!

Гость

сколько айфон 4s 16gb стоит в Англии(в рублях)?

Гость

сколько стоит iphone 4 в канаде?

Гость

а в америке iphone 4 который стоит 300$ он с российской симкой пашет? и сколько в нём памяти?

Гость

Можно ли нарваться на китайское говно?

Гость

земели на каком сайте можно посмотреть реальную цену айфона 4 в америке???)))

Гость

скажите а 3gs тоже работает в россии? просто сим обрезать поменять язык и все????

Гость

IPhone мультиязыковой, а если купите за 200-300 доллоров то удачи вам... он зашит под Американскую симку! Анлочный стоит в два раза дороже

Гость

Привет)тоесть если купить айфон америки то в россии он будет работать хорошо на русском языке???И говорить по нему тоже можно?Мне говорили что зарядка для наших разеток не подходит потому что у них все по другому!И что 4S у нас их будет работать только через 2 года??

Это все правда?

Гость

кто покупал в Америки айфон у вас были трудности???

Гость

купил с ебэя айфон) пришел, ждал около 60дней, идеальное состояние но не распознает сим-карту.

Гость

прошить стоит около 1000 рублей. симки обрезаются и вставляются. все работает норм

Гость

покупала в Америке пользовалась все отлично, а для зарядки там стабилизатор с переходником покупала и все ок

Гость

а за 200 300 новый чтоли? я покупала новый за 600

Гость

Сколько на данный момент стоит Айфон 4s на 16 в америке:??работающий в россии с русской симкой)заранее спасибо)

Гость

да, молю,скажите пож ,сколько сейчас 4 с стоит на 16 гб ???

Гость

за 20к можно найти новые, б у в идеальном состояни 14к(просто гарантии меньше осталось и он как бы распакован уже)

Гость

произошла проблема из-за обновления телефона Iphone 4s 16gb и прошивка слетела и не могу не чего сделать можно его прошить и сколько это стоит подскажите