Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

Здравствуйте Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email:denisrodykes@gmail.com

rulubanarulubana

Здравствуйте. Меня интересовало iPhone 4 и я хотел узнать некоторые детали касательно этого телефона но вижу здесь у вас тут интересный вопрос и на него же сразу ответ скажу следующее- не особо меня это интересует по поводу клиентской базы. Небольшие рисуют как вы в поле вопроса Разместили полностью почту. Я когда добавляю в ответы сылку на сайт мне пишет спам. А у вас я смотрю полная ссылка и ничего разместила или этого раньше сделали до нововведения или что-то интересное придумали.