Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Есть ли какой-то другой уровень после бриллиантовой лиги? Или так и будет продолжаться бесконечная практика одного и того же уровня?

rulubanarulubana

Это последний уровень. К сожалению. Они на нем присваивают кучу каких-то грамот. Но по факту ничего толком не меняется. Одно и тоже. Я стал наоборот терять в прогрессе. Если они не сделают уровень более интересным - многие вообще уйдут из сервиса. Я жду не дождусь, когда уже будут уроки через голограммы или виртуальные очки. Типа сидишь такой где-то на побережье океана, а тебе преподает английский красивый препод)

Гость

У меня все лиги в одну совместились и после бриллиантовой лиги у меня была радужная лига какая-то 🏳🌈🌈