Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Почему виснет Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Duolingo для операционной системы Android хорошо оптимизировано и нормально работает даже на слабых устройствах. Виснуть Duolingo может из за низкой скорости интернет соединения. Все дело в том, что обучение происходит только в онлайн режиме, а приложению необходимо загрузить фото и аудио файлы, которые нужны для уроков.

Могу сказать по собственному опыту, что используя мобильный 3G интернет можно вполне комфортно заниматься иностранными языками в приложении Duolingo.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.