Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Здравствуйте , я не так давно скачала это приложение и у меня когда я захожу и выбираю уровень сложности я ничего не могу сделать

Vadim-Ainger173

Здравствуйте, во-первых нужно указать платформу для Duolingo - android, ios или персональный компьютер, чтобы разобраться, является ли это ошибкой системы. Во-вторых, нужно указать полная ли у вас версия приложения - там много платного контента, так что вполне вероятно, что у вас просто не открыт этот уровень, а все бесплатные вы уже прошли. В случае если у вас полная версия - это будет значить некорректную работу приложения, тогда советую переустановить его.