Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Что такое ударный режим в Duolingo?

Niko_lNiko_l

Ударный режим в Duolingo показывает, количество дней в течение которых вы проходите уроки на Duolingo (не пропуская!). Если не ошибаюсь - за каждые 10 дней. Жизни, лиготы, а таже очки – это все необходимые игровые моменты, основной функцией которых является мотивация. На самом деле, это действительно работает, так как у многих игроков «Ударный режим» достигает более 300 дней!

Этот режим сродни очкам опыта – увеличивается количество очков – увеличивается ваш уровень как игрока! Потратить эти очки никуда нельзя, но осознание того, что вы чего-то достигли, что вы сегодня лучше, чем несколько дней назад – невероятно мотивирует!