Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Для восстановления вам нужно будет указать ваш e-mail который вы использовали для регистрации, далее на него придет ссылка для восстановления пароля, перейдите по ней и установите новый пароль. Все просто - МНЕ НЕ ПРИХОДИТ НИЧЕГО ПО ПОЧТЕ. КАК ЕЩЕ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ?

rulubanarulubana

Попробуйте повторную отправку. Иногда зависает сам сайт и отправляет очень поздно ссылку на восстановление аккаунта и пароля. Если это не помогло проверяйте папку Спам в вашем почтовом ящике. Возможно сайт шлет вам письмо но она сразу попадает под спам. Многие российские сервисы и сайты особенно на Гугл почте попадают в спам. Проверяйте папку Спам если там есть ваше письмо можете перейти по ссылке и восстановить пароль. Если нет пробуйте повторную отправку.