Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Всем привет!у меня такая проблема:купил вчера наушники филипс.сегодня вставляю их в свой телефон(Nokiа 5228) начинает играть музыка и тут вылезает надпись "Говорите" ,потом "Голосовая метка не найдена" и так постоянно.к тому же звук преотвратительный и даже слов разобрать нельзя.наушники с гарнитурой.подскажите,что делать,пожалуйста... :(

Гость

можешь их либо на другой телефон либо новые купить наушники:)

Гость

Посмотрите до конца ли вы вставили провод в телефон. У меня было точно так же, но потом оказалось, что шнур не вошел полностью в разъем.