Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Добрый всем вечер. И все-таки я не получил ответ на свой вопрос, неужели всем всё ясно и никто с этим не сталкивался. А вопрос такой; почему полученные сообщения по блютузу ( а именно фотки ) сохраняются в сообщениях не открытыми пока их не откроешь, а не поступают в галерею уже открытыми. В соньке-эриксон, допустим, они сразу идут в галерею уже открытыми.

sty

Потому что это так и с этим нужно просто смириться

Гость

благодарю

Гость

нужно в сообщения его открыть и при выходе с фотки сохранить