Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

здравствуйте) такая проблема, у меня во время разговора по телефону отключается интернет соединение, как можно сделать чтоб оно не отключалось?

Гость

Здравствуйте у меня на телефоне Нокиа люмия 720 во время разговора отключаеться интернет что зделать чтобы не отключался

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ