Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как настроить на смс музыку с флешки.А то у меня там только стандартные.

sty

обновите медиатеку. потом меню- параметры- персональные- режимы (выбираешь нужный тебе режим)- функции- настроить

Гость

не могу поставить на смс свою музыку.... хочу выбрать но пишет "Не достаточно памяти для всех сигналов вызова показаны файлы только для чтения" как это исправить?

Гость

меню-параметры-персональные-режимы-функции-настроить-сигнал о сообщении

Гость

у меня три флешки не показивает тел,всунул высунул всунул и уже не показывает что за фигня подскажыте

Гость

На флешке он композиции видит и при обновлении он пишет, что добавлено 321 песни. А в проигрывателе только те песни, которые я скопировал в телефон. Что делать? А с плейлиста он не воспроизводит.

Гость

люди, я не могу установитиь на Nokia 5228 свою мелодию на смс, пробовала

Гость

отвечает о Nokia 5228 05.04.2011 20:24

меню-параметры-персональные-режимы-функции-настроить-сигнал о сообщении

не получаестя, все равно стандартная мелодия играет, что делать?

Гость

у меня все получилось.еще раз попробуйте!все получится!)))