Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Подскажите телефон Samsung Galaxy Pocket Duos GT-S5302 Blac, вай фай раздает? Смогу я с ноутбука через вай фай телефона войти в интернет? С меня требуют код подключения, где мне его взять, я им никогда не пользовалась. Помогите умным советом пожалуйста.

GhostDragon

Сначала стоит уточнить, о каком коде идет речь, известен ли он (но при этом не удается подключиться), работает ли телефон в других wifi сетях?

Но в любом случае,коды можно взять у хозяина/админа/другого человека, который является "управляющим" данной точкой доступа.