Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

здрасте, купил телефон в Евросети, проблема такая, нажимаю вызов и через 2 секунды выдаёт, что вызов закончен, что делать? можно это както исправить или идти выносить мозг продовцу вместе с его зубами?

Гость

Правильно, выноси зубы))))))

Гость

в таком случае лучше обратиться в гарантийную службу, или самим перепрошить на свой страх и риск

zabelzabel

Но проблема при перепрошивке телефона на свой страх и риск, что дело может оказаться в неудачной сборке аппарата производителем. Так что лучше нести мобилу в сервисный центр и требовать от них заключения о причине возникновения той или иной проблеме. После чего вы в полном праве можете вернуться в магазин в которои вы приобрели данный аппарат и потребовать обменять на точно такой же аппарт или же вернуть деньги. Поскриптум: деньги за аппарат возвращаются в течении 14 календарных дней!