Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

умаёо тилефон папал на код я никак нимагу аткрит

stanley_ipkes

Наверное вы говорите об установки кода блокировки. Снять код можно лишь вспомнив старый, либо обратиться в сервис-центр, где ваш аппарате скорей всего прошьют. Вы потеряете всю внутреннюю информацию (контакты, смс и т.д.), зато сможете им пользоваться. Самостоятельная прошивка может привести аппарат в негодность.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ