Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как отключить функцию "скрыть свой номер" на телефоне Самсунг?

woolfy34woolfy34

Эта функция устанавливается оператором - отключить ее можно только у оператора - ранее пользователи телефонов могли сами включать и отключать эту функцию, позже ее запретили и включили как платную услугу - обратитесь к вашему оператору для отключения данной функции.

Видео

Зачастую на вопрос " Как отключить функцию "скрыть свой номер" на телефоне Самсунг?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отключить функцию "скрыть свой номер" на телефоне Самсунг?"

Гость

Настройки, приложения, вызовы, все вызовы, показывать мой номер и там поставить скрывать. И обязательноль АОН подключить у оператора.

Гость

оператор.... ХАХАХАХ... умные какие все, ржунимагу

Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

У меня philips ,я открыл меню потом вызовы ,дальше настройки,потом дополнительно и отправлять свой номер.Там стояло не отправлять,поставил отправлять свой номер.и всё ок заработал вызов

Гость

спасибо

Гость

Меню,настройки,приложения,вызовы,все вызовы,показать мой номер, отправить и всё получилось.

Гость

Про самсунг гэлэкси j1 6: настройки, приложения, вызовы, дополнительные настройки, определение моего номера и ставим показать номер. У меня прокатило.

Гость

Спасибо за информацию!!!!!

Гость

Как на huawel отключить услугу скрытый номер?

Гость

Нажать на ячейку ТЕЛЕФОН, затем ОПЦИИ - НАСТРОЙКИ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЕГО НОМЕРА , там на против ПОКАЗАТЬ НОМЕР поставить галочку! Всё работает, номер видно всем!

Гость

Спасибо, люди!!!

Гость

Как отключить ,функцию скрыть свой номер ,на микромаксе , подскажите номер оператора ,мтс

Гость

Спасибо большое все получилось!

Гость

Спасибо, родные . На ячейке телефон . Получилось

Гость

Помогите отключить функцию скрыть свой номер на телефоне Sony Xperia?

Гость

У меня ноут 10 плюс на турецком номере никак не получается. Погодите пожалуйста