Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как сделать чтобы джава агент заработал на нем Если выдает ошибку Доступ к Интернет из Java приложения запрещен. Интернет настроен Мегафон раюбоатет лажу по страницам.?

zabelzabel

Дополнительные настройки java по центру в самом низу экрана! У меня тоже мегафон-проверял на Opera mini 6.1 и jimm!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ