Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Если подключена гарнитура, но проигрыватель не играет, телефон самостоятельно начинает набирать последний набранный мной номер. как отключить эту функцию?

Гость

вот у меня та же фигня :(

Гость

У меня была такая хрень, пропала сама. Я думаю, это брак!

Гость

У меня тоже такая же фигня стоит мне только наушники подключить((.

Гость

и что делать? ведь это раздражает(((

Гость

попробуйте поменять гарнитуру. я поменял нормально стало((((((.

Гость

у меня такая же фигня

Гость

и у меня тоже. было даже посредине песни (включено было радио) начал набирать номер,при том не последний набранный,а произвольно выбранный

Гость

вобще фигня какая-то...у меня по раз 10 набирает...я телефон перезагружаю и перестает набирать!

Гость

Разобрался-таки! У меня при шевелении провода набирался последний номер. Оказывается, нужно штекер гарнитуры вставить в гнездо телефона до конца. При этом должен услышаться слабый щелчок. Вроде проблема решилась.