Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как передать файлы по блютузу на другой телефон?

Гость

все телефоны, на которых стоит Windows Phone OS, к которым кстати и относиться Nokia Luьia 520, к сожалению не поддерживают передачу и прием данных по протоколу Bluetooth. Он работает только для подключения гарнитуры.Можно конечно сделать прошивку

marchienko

На данном телефоне не предусмотрена функция блютуз именно для передачи данных. Она здесь только для сопряжения с блютуз гарнитурой, для того что общаться по телефону, а также для наушников которые поддерживают блютуз.

Гость

спасибо

Axwiter

Ребята, тут вы не правы. Сейчас вышло много кастомных прошивок на модели Lumia, где недоработки с передачей данных через блютуз были устранены и передача данных осуществлялась спокойно.Единственный минус - передача данных только на телефоны с Windows Phone OS.

Автору вопроса советую обновить ПО до самого последнего. Как это сделать читайте на специализированных форумах.

Гость

Вы не совсем правы, люмия 520 передаёт музыку, фото и видео (отснятое камерой) без проблем на другой телефон. Я вот, например, передавал музыку на устройстово с симбианом. И всё работало. Вот только бесит то, что нельзя передать видео, скопированное с компа

Гость

На нокиа люмия 520 виндовс фон 8 а виндовс фон 8 передача блютуз работает вот видео www.youtub ппппппп e.com/watch?v=6Figb_-TiHU там где пппп убрать

Гость

как сделать так чтоб можно было передавать через блютуз не только картинки но и музыку?!!!!!!!

Гость

Столкнулась с проблемой передачи музыки по блютуз( После штурма (не большого) интернета, выяснила, что всё прекрасно передаётся при условии отсутствия русских букв в названии файла! Всем удачи))

Гость

Как отправлять файлы по блютузу на нокия люмия ? ( по блютузу музыку принимает). help help SOS HELP!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Как отправлять файлы по блютузу на нокия люмия ? ( по блютузу музыку принимает). help help SOS HELP!!!!!!!!!!!!!!

Гость

можно же отправить файлы.

Гость

kto ni bud mojet podrobna napisat

Гость

Я не могу отправить музыку по блбтузу ?

Гость

Отправить очень просто)

В меню находим раздел "Музыка + видео" , заходим нажимаем на "музыка" , затем листает до раздела "композиции". Удерживаем необходимую песню для передачи и выбираем "отправить".

Там дальше всё понятно.

Гость

спасибо большое я долго мучилась благодаря вам все получилось

Гость

я тоже чуть чуть помучалась но все получилось,спасибо большое,большое))))))))))))))))))))))))

Гость

привет!можно только добавить в плэй-лист и на рабочий стол!!!

Гость

спасибо люди я 3 часа голову морозил как отправить музыку,без вас я бы разбил телефон

Гость

большое спасибо

Гость

ПРИВЕТ.СПАСИБО.Я ВСЕ НАШЛА,БЛАГОДАРЯ ВАМ

Гость

Видео скопированное с компа, можно передавать по Bluetooth если предворительно сохранить его в папку camera roll

Гость

Спасибо все работает!

Гость

СПАСИИБКИ))))))

Гость

а где скачать windows phone? скажите пожалуйста(((и как использовать память телефона? и сколько гигов она?

Гость

не могу принять фото на люмия с другого нокиа....пишет что ошибка..передать могу а принять нет...что это может быть подскажите

Гость

с другого телефона не могу передать музыку, а фото передается, что это может быть? Но сначала все отлично передовалось

Гость

Как найти видимость блитуза на люмии520

Гость

Как найти видимость блитуза на люмии520

Гость

большое спасибо,я тоже долго мучилась,теперь все получилось.

Гость

Спасибо огромное вам!)

Гость

В музыке нужно перелиснуть на композиции и долго подержать и выбрать отправить , далее нажать блютуз и выбрать контакт У меня 520 люмия без перепрошивки

Гость

як перекинути музику на інший телефон?????

Гость

Как передать видео с люмии 520???

Гость

Как на люмия520 с карты памяти перекинуть видео по блютусу.там вылазиит только удалить и на рабочий стол п отправить нету.

Гость

спасибо

Гость

как игры перекинуть ?

Гость

п

Гость

Нужно включить блютуз и потом зайти в папку композиции, и там выбрать песню!)

Гость

Спасибо

Гость

и удерживать её , потом выбираете "поделиться" и спокойно передаете :-)

Гость

А как можно передать игры

Гость

С телефона нокии можно передать игры воттак зайдите в файлы потом карта памяти нажмите на загрузки и обменяйтесь играми

Гость

Как отправить фото с люмия на другой телефон?