Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Что делать, если на Nokia Lumia 520 не работает интернет?

rusklik

если на Nokia Lumia 520 не работает интернет необходимо повторно заказать его настройки у вашего оператора сотовой сети, если данная процедура не поможет произвести "сброс настроек", данная процедура исправит практически все ошибки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ