Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

здраствуйте, у меня тел. нокиа lumia 520. скажите пожалуста как правильно создать учётную запись майкрософт. следуя всем инсрукциям я ввожу всё как сказано, указываю альтернат. електр.почту,дату рождения и индекс, и потом не указывается поле далее. Пробовала лёгкую перезагрузку, всё тоже самое. как быть? Заранее спасибо за ответ!

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам зарегистрировать учетную запись майкрософт с ПК на сервисах майкрософт.

После уже в телефоне ввести данные учетной записи выбрав уже существующую учетную запись.