Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте! малой поигрался с nokia N8 и врубил защитный код..телефон покупал бу 1.5 года назад и как то этим кодом даж и не интересовался. перепробовал все возможные способы с вводом числовых комбинаций таких как *#7370# , *#7780#, зажимал клавиши так же как Вы писали но не чего не помогает..пытался через Mynokiatool тоже 0 эмоций. подскажите кроме прошивки есть способ? ах да еще пробовал через имей разблокировать по мастер коду тоже не чего.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить следующее:

Выключите ваш телефон и зажмите клавиши в последовательности которую я сейчас опишу: зажимаем кнопку power + уменьшения звука + камера + меню - через некоторое время должна появится надпись nokia им телефон должен будет вернуться к заводским настройкам.\

Если не получается - опробуйте способ на включенном телефоне, так как у меня получалось на выключенном, а у кого-то получалось на включенном.