Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Помогите, как убрать звук камеры когда фоткаешь???

marchienko

Для этого есть специальная функция. Открываете камеру, а после этого идете в настройки. И там есть такая функция как звук затвора. Так ставите курсор на отключить. Вот и все, здесь все очень просто и ничего сложного.

Гость

а если нет отключить

Гость

никак. это все конвенция. человек, которого ты фотографируешь типа должен об этом знать. бредятина короче