Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста, можно ли убрать значки (Контакты, елект. почта, смс, камера и т.д.) с заставки (эрана)???? И как это сделать??? Зарание спасибо!

Гость

меню-настройки-параметры-общие-мой стиль-режим ожидания-тема режима ожидания-выбрать "Стандартная". Еще можно выбрать Приложения гл.экрана и убрать все галочки.

Гость

надо найти и выбрать в настройках классический вид