Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как отключить значок наушники на телефоне к 10

madiq

Просто навсего вытащите наушники из входа телефона и значок сам автоматически исчезнет, если вы хотите убрать значок с подсоединенными наушниками, то скорей всего у вас это не получится сделать, думаю не стоит переживать по данному ярлыку ведь он совсем мало места занимает на дисплее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ