Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скачала оперу мини, но не могу зайти в интернет... пишут не удалось подкл к интернету. Проверьте настройки.
Просто в интернет заходит, через оперу нет. Подскажите что сделать?

rootroot

а просто в интернет заходит через GPRS или через WAP? Там какая точка доступа для простого доступа, какая для оперы, и они чем-то отличаются?

rootroot

а вы в опере при подключении выбираете ту самую точку доступа, которую настроили?

Гость

У меня тоже самое..я всё перепробувала..опера не запускается?И что делать?

Гость

у меня запускаутся и работает отлично

Гость

дара и время на мобильном устройстве правильно поставь:)

Гость

С ума сойти! У меня такая же проблема была и я прочёл коменты...ДАТУ И ВРЕМЯ НДО ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ! У меня месяц изза СПЕШКИ был выставлен не тот! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАЗКУ!

Гость

Почему опера мини на половину загрузилась и все дальше не грузит?Что нужно зделать