Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

К сожелению,данный файл отсутствует во внутренней памяти

NikopolNikopol

Ну бывает такое. Вы когда-то отправляли картинку/видео/звуковой файл или что-то подобное. В Вацапе он нормально открывался до поры до времени, но вот вы решили почистить память своего гаджета, где установлен мессенджер, от всякого мусора и старых файлов. Удалить-то удалил из памяти, но история сообщения в Вацапе от этого не изменилась. То сообщение с картинкой в истории переписки сохранилось, но привязанного к сообщению файла нет, поэтому программа выдает сообщение "К сожелению,данный файл отсутствует во внутренней памяти". Попросите собеседника выслать вам этот файл обратно.

Anton12341Anton12341

Приветствую. По видимому файл, который вы хотите открыть будь-то фото или же может например видео это скорее всего вложение было однозначно было удалено пользователем или же автоматически системой если у вас стоит такая функция. Потому могу вам сказать, что в самой истории переписки данный файл якобы есть, но с серверов он уже удалён. Потому если это было что-то важное попросите еще раз это вам сбросить, так как его уже не открыть.