Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

мой номер разблокировали в ватцап, но сообщения не приходят, через сколько будет возможно общение

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего либо блокировка не прошла и на вас все еще действуют те или иные ограничения, либо администрация криво разблокировала вас из-за ошибки или системного сбоя приложения. Одним из вариантов решения проблемы может стать переустановка приложения, после первого входа все сообщения должны дойти, если они конечно были. Можете создать другой аккаунт и попробовать написать себе. Если ничего из вышеперечисленного вам не помогло попробуйте заявить об этом в техподдержку, описав суть проблемы и номер телефона, который привязан к аккаунту.