Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему только сегодня стали писать -формат файла не поддерживается.Раньше все хорошо отправлялись.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Возможно это просто внутреннее неполадки, которые со временем решаться, но для того чтобы перестраховаться я рекомендую вам удалить старое приложение, программу и установить новое обновлённое я думаю что после этого все проблемы решаться и больше не будет таких проблем с файлами и вообще для лучшего результата установите хороший антивирус, который сможет защищать одновременно ваше устройство и чистить его от мусора.