Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Не могу посмотреть свежие видео и фото пишет даный файл отсутствует в памяти телефона

NikopolNikopol

Они у вас просто не загружены в память смартфона. Сначала скачайте их с серверов WhatsApp. По всей видимости файлы слишком большие и не загружаются автоматически, либо у вас проблемы с сетью, либо отправитель переслал вам файлы с ошибкой, недогрузил их или вы их удалили самостоятельно со своего устройства до того, как открыли мессенджер. Причин множество. Для начала попробуйте почистить кэш самого приложения и проверить настройки сети.