Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Я зделал второй вацап на одном номере и аыкинуло из всехгрупп даже из тех которых сделал я сам как мне вернуть это все в исходное положение

NikopolNikopol

Никак! Сработала защита от мошенников и стороннего подключения к шифрованной сети. Вы по сути удалили и создали новый WhatsApp-аккаунт на новом устройстве. Теперь ваши группы не ваши и попасть туда вы сумеете только в том случае, если вас добавит в нее действующий администратор. Если такого админа вы из-за недоверия не назначали, то считайте доступ к группе потерян навсегда. Создавайте всё с самого начала и приглашайте людей заново.