Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Я хочу ввести новый контакт в Ватсап, но при отправлении появляется надпись "Формат данная визитка не поддерживается"

NikopolNikopol

По всей видимости вы пользуетесь таким телефоном, который сохраняет визитки контактов в каком-то своем уникальном формате, неизвестном остальным смартфонам. Выбор у вас, к сожалению, не велик и придется вбивать контактные данные вручную в телефонную книжку вашего гаджета.

Как вариант, вы можете установить из магазина приложений другую версию телефонной книжки, которая будет поддерживать все современные форматы визиток.

Гость

Stolknulsya s toy-je problemoy.ya reshil etu problemmu,v kontaktah telefona,k nomeru prikrepleni vse sbosoba svyazi,telefon,skayp,vayber,dou,whatsapp. .nado ih otkrepit' i ostavit' na dannom kontakte tol'ko telefon+ whatsaap. pravda v telefonnoy knige poyavyat'sa neskol'ko odinakovih imen,( dlya kajdogo klienta ) no zato vizitki budut peresilat'sa.

Anton12341Anton12341

Приветствую проблема в настройках самой телефонной книги. Дело в том, что у тебя наверняка стоят там галочки везде в плане всех способов связи. То есть к номеру идут и скайпы людей и телеграмм и вайбер. Так вот нужно попросту открепить это всё дело и оставить только мобильные номера, а так же наш ватсап и тогда твоя проблема будет решена без проблем. Только проблема, что появится по два контакта один на ватсап другой на телефон.