Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Симка вставлена, а телефон продолжает работать в автономном режиме и симку не видит? Что это может быть, подскажите, пожалуйста!!!

Гость

нажмите кнопку выключения и выберите режим Обычный

Гость

поменяй режим на обычный

Гость

отключи автономный режим

Гость

У меня такая же история. Пытаюсь включить режим Обычный - но ничего не происходит, телефон все равно просит вставить симку.(((

что делать? подскажите пжста!!!

Гость

У меня вчера такое было-просто подвигала симку,он заработал.просто наверное не оч вставлена...

Гость

бесполезно двигать симку...не знаю,что делать уже..

Гость

такая же хрень вот и у меня бывает((((

я нажимала то решотку то зыездочку там написано перейти в обычный режим чёто вроди того нажала всё нормуль)))

bazovodbazovod

Было и у меня такое же, при загрузке на вопрос РАБОТАТЬ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ я нажал НЕТ - нормально загрузился и больше не появлялась эта проблема.

Гость

подскажите пожалуйста что делать я вставил две симкарты первая загрузилась а вторая написано сим не зарегистрирован баланс не могу проверить и сново написано сим не зарегистрирова что делать подскажите пожалуйста

Гость

спс

Гость

спасибо за совет!

Гость

как подключить сеть?

Гость

блин, я уже не знаю чё делать.. сим-карта вставлена, а всё равно говорят вставьте сим карту

Гость

Тоже мучилась, переключалась туда-сюда, потом разозлилась и вдавила снимку в телефон. Сработало! :-) автономный режим отключился, стала видна симка

Гость

Ноложить тлф на кирпич и пиздануть другим,всё проблема решена. А все советы всё это дерьмо,потому как тлф начал глючить это пипец

Гость

нокия 2 после домашнего интнрнета не включает симку с интернетом