Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Народ хелп. Я скачал флэш часы, а как их поставить на заставку?

Гость

меню- настройки- темы- заставка- галочку на анимация- функции- изменить- анимация. НАВЕРНОЕ

Гость

спасибо

Гость

спасибки большое!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Скачала фпеш часы а установить как заставку не могу.Подскажите пожалуйста

Гость

Скачала фпеш часы а установить как заставку не могу.Подскажите пожалуйста Смартфон Нокиа с5-00