Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Какая симка 4g в ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

Anton12341Anton12341

Привет, а какая там симка? Обычная нано сим как и на телефонах. Ведь сейчас такие только и делают, другое дело если ты стартовый пакет купил, а она еще там не вырезана. Как бы на таком ранее деньги зарабатывали не честные продавцы во всяких Алло или Ельдорадо, за огромные деньги напильником стачивали и всё. А сейчас уже сим карты с завода идут обрезанные в такой каемке, что их можно без проблем пальцем выдавить и всё будет.

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Телефон ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL имеет стандартную связь 4G: LTЕ. Чтобы у тебя работала такая скорость, тебе нужно настроить сим карту. Сим карта будет работать 4G, если такое покрытие будет раздавать оператор мобильной связи. Не во всех крупных городах есть такая связь, например в моем городе максимум раздается 3G. Если в твоем городе работает 4G, то ты просто выходишь в интернет по условиям тарифного плана.