Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

как установить разные мелодии на симки. и как сделать скрин кромн зажатия двух?

heycook

Доброго времени суток! Современные смартфоны под управлением операционной системы Android поддерживают функцию установки рингтона при звонке на определенную сим карту. Для этого необходимо загрузить файл с рингтоном в память телефона, сделать это можно через браузер, либо по USB с компьютера. Далее перейдите в настройки и выберите раздел "Звук". Далее в разделе "Мелодия звонка" выберите композицию для каждой сим карты.