Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как в телефоне asus m2 zb633kl записывать исходящие и входящие звонки?

Anton12341Anton12341

Приветствую как не странно, хотел вам предложить другое приложение не официальное для данных смартфонов по записи звонков, но в ходе поиска оказалось, что для Асус есть фирменное приложение которое поможет это сделать и скачать его можно без проблем в плей маркет, название ASUS Sound Recorder, скачиваете и оно будет записывать всё. Использовать как бы системное увы нету возможности, так как разработчики такое не сделали.