Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как поставить гугл камеру на ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL? Как установить google camera?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте имейте ввиду, что она очень много потребляет и если нету хотя бы на борту вашего устройства четыре оперативной памяти и более менее новый процессор заходим в плей маркет и скачиваем. Но, я так понимаю у тебя проблемы с тем, что например ты зашел и там не дает этого сделать так как пишет устройство не поддерживается, тогда просто возьми и скачай в интернете .апк файл и будет у тебя всё прекрасно работать, после теста конечно совместимо ли нормально с зен фоном.