Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Какой смартфон лучше ASUS Zenfone Max Pro M2 или ASUS Zenfone 5?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Ну по-скольку это флагманы данной компании и выглядят они дорого и богато и тот и тот. То, нужно уже более детально их сравнивать и проще это всего сделать на сайте любом по технике и есть там такой скрипт или маленькая программа для сравнивания телефонов вот туда их пихнуть и прочитать список весь. Вообще по цене они в принципе одинаковые и смотря в какой комплектации брать телефон, тоже зависит. В общем смотрите на сайтах, какой лучше. Я бы взял второй.