Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот передаю с компьютера через блютус на телефон файл весом 10 мб принемает а файл 100 мб пишет ошибка и не принемает хотя в сообщений настроен прием все на карту памяти а не на телефон а карта 2 гб помогите пожалуйста

sty

Ограничений быть не должно...может быть разрыв связи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ