Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как отключить функцию A-GPS

rootroot

а зачем? с ней быстрее стартует, а денег оно не ест

Гость

как раз денег оно ест, хоть и немного. вырубить данные GPSфункциипараметры местоположенияметоды определенияA-GPS

Гость

как отключить A-GPS на nokia c5-03? подскажите путь пожалуйста.

Гость

Настройки -> Параметры -> Местоположение -> Методы определения -> A-GPS -> Отключить. У меня так.

Гость

поменял симку началала играть сирена как выключить помогите/нокияс5-03