Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте! Можно ли заряжать Nokia c05 через его микро USB вход не от компьютера, а от сетевого зарядного устройства? На телефоне разболтался разъем для зарядки.

Гость

Привет дорогие пользователи. Nokia C5 неплохой телефон, который отлично справляется со своими возможностями. Данная модель не обладает супер возможностями, и характеристиками, но довольно надежный. Если у вас проблемы с гнездом зарядки, то это не проблема. Так как вы легко, действительно, можете зарядить телефон через юзб шнур, и тут вам уже решить - куда его подключать. Он все равно будет заряжать телефон. Удачи!