Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

На рекламном виде С5 изображена горизонтальная строка , где показана как бы фото абонетов я так понимаю, кто нибудь уже понял как это сделать? Спасибо кто поможет.

Гость

просто кликни на картинку и он покажет что делать

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

меню- настройки- темы- режим ожидания- панель контактов ( поставить галочку)

Гость

РS только на контакты должны быть устновлены фотки