Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Подскажите пожалуйста принципиальные отличия 1.6 от 2.1 ??? Стоит ли обновлять? Что это даёт? Что теряется? Как правильно и оффициально обновить ? (при наличии WiFi) СПАСИБО!

Гость

при наличии вай фай не знаю но даёт прошивка многоеюсамое главное производительность выростает почти на 50 % во вторых программы для 2.1 лучше и больше а в третьих тормозов меньше