Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как найти азиатского вампира в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там история крайне запутанная и там для того чтобы выйти на него надо будет посетить несколько городов, вы просто по ходу игры старайтесь заходить во все закоулки, так будете постепенно продвигаться не только по этому квесту, но и по многим другим, постепенно выполняя их. А вообще этот азиат находится на складе в санта-монике, только там нужен ключ, его вы найдёте в голливуде, правда он с мечом, подкачайтесь перед встречей.