Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как переспать с виви в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Переспать с ней можно только если вы играете за клан вентру, в остальных случаях врядли. Но где-то читал, что если быть вообще паинькой, постоянно называть её по имени, потом делать всё максимально скрытно и так далее, то она пришлёт на почту три письма со стихами. Но мне кажется что это больше своего рода ачивка, или пасхалка, кому как больше нравится. Если вы будете играть за носферату, то на старте могут даже прогнать.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Главное тут только одно, если вы из клана Вентру то в том или ином итоге вам посчастливится сделать это с данным игровым персонажем, если вы из клана Носферату, вам даже на порог никто к ней не пустит ну и с другими кланами такая же ситуация, общение будет но никакого соитие. Потому вам если вы в клане Вентру нужно будет говорить с ней, делать комплименты и тогда по шаблону активируются действия которые приведут к уединению.