Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как открыть дверь в обучении в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там есть две двери основные. Первая это та, в которой надо взломать замок, навыков скорее всего не будет хватать, поэтому надо будет использовать силу крови, для этого просто колёсиком мыши прокрутите до кровавого кулака и нажмите правую клавишу мыши и открывайте дверь. А вторую дверь надо открывать через компьютер, там надо будет ввести пароль, он лежит на столе, вводите пароль, открываете сейф, берёте ключ и открываете дверь.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Самый простой и удобный вариант это открыть дверь через компьютер. На столе в помещении вы найдете пароль доступа от самого компьютера и после того как вы его введете будет открыт в той же комнате сейф и после чего в сейфе лежит ключ от двери и вы её открываете без проблем. На самом деле такие загадки кажутся очень уж легкими, но во время когда игра только вышла это было что-то и очень интересное, удачи.