Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Какая концовка за камарилью в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Эта концовка довольно таки простая. Вам необходимо в обязательном порядке выполнить два задания заключающиеся в убийстве Лакруа и Минг Жао. Когда дело будет сделано, и с Минг Жао покончено, двигайтесь к Лакруа. Вскоре появится Страус и Лакруа умрет. Саркофаг останется закрытым, так как Масимилиан его не желает открывать.Концевку эту плохой назвать не получится, но и особенно хорошей она также не является.