Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как разговорить кристофера джованни в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Единственный способ разговорить Кристофера это на протяжении игры прокачивать навык Persuasion до 9 единиц. А это, весьма высокий уровень, стоит сказать. Если вы его прокачали, смело разговаривайте с Кристофером и он вам тут же все выложит. Надо сказать, его история весьма любопытная, но спойлерить не стану. А вообще, в этой локации можно не мало заработать, собрав компромат на каждого из членов этой семейки.